Адрес

г. Ижевск, Молодежная улица, 88

Телефон

Время работы

пн-пт 7:00–19:00

Рейтинг компании

155 из 222 в категории Детские сады

61 из 79 в категории Общеобразовательные школы

Краткое описание

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз расположена в г. Ижевске и находится по адресу: Молодежная улица, 88. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (34123) 7-13-28. Детские сады - Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз?

График работы: пн-пт 7:00–19:00

Где находится Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз?

Адрес компании:

г. Ижевск, Молодежная улица, 88

Как связаться с компанией Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз?

Связаться с представителями компании Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз вы можете по телефону: +7 (34123) 7-13-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными воз невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым